Настольная книга ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ.

From: Богдан Далматович <contrariwiselktm3(at)calamusrotan.ru>
Date: Tue, 23 Mar 2010 10:21:15 -0500

Приглашаем 26.03 в 10:00 в г. Киеве:

ВСЕ новое с 2010 г. для ЧАСТНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ:

Отсутствие документов на приход товара: как за это штрафуют, "ноу-хау" ГНАУ 2010 (уникальная подборка - на что можно сослаться), ФОП\Директор\Учредитель - ЗАПРЕТ 2010 г.!!!

ПРОВЕРКИ: участковых, госпотребстандарта ("защиты потребителей"), ГСБЭП ("УБЕП"), УБОП... - как справиться с последствиями "без потерь", на что можно ссылаться при "незаконных" проверках. Уплата НДФЛ с долгов с 2010 г. Новая "разнарядка" по проверке тех, кто занимается торговлей (оптовой, розничной) - успейте подготовиться.
 

В программе:

-ПРОВЕРКИ. ВНИМАНИЕ! Практикум - как проверить себя перед проверкой, чтобы не попасть в штраф 2,5 млн! (при обороте 500 тыс.). Как можно обжаловать акт проверки. Обжалование постановлений на заведение уголовных дел. Критерии, по которым можно спрогнозировать интенсивность неприятностей на проверке.

- Как добавить "нужный" вид деятельности, что будет, если его нет.

-ШТРАФЫ за ОТСУТСТВИЕ приходных документов на товар: 2-кратный размер, 45% ....? Как правильно защитить свои права.

- Выдача документов на покупку товара (услуг) - новая практика проверок с конца 2009, 2010.

- Отражение выручки после каждой операции: откуда взялось требование, аргументы против,

- Штраф за не учет товарно-материальных ценностей - почему пока редко применяется на практике.

ФОП\Директор\Учредитель - с какой даты будет нельзя

- НАЕМНЫЕ РАБОТНИКИ. Заключение гражданско-правовых договоров с работниками: с какими категориями работников нельзя заключать, сравнительная таблица налогообложения по трудовому и гражданско-правовому. НОВЫЕ ПРАВИЛА составления документации и отчетности с 2010 г.

- ПЕНСИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ: порядок начисления пенсии. Нужен ли большой страховой стаж для получения "достойной" пенсии, последние новости по доплатам, новая отчетность с 1.01.10- нюансы для ЧП.

- КНИГА по ф No 10: рассмотрение порядка заполнения граф расходов и доходов. Штрафы за неправильное заполнение. Периодичность заполнения (ежедневно...), могут ли оштрафовать ЧП, сделав контрольную закупку, неведение учета товаров по месту реализации - перспективы 2009г. Заполнение графы расходов -3 варианта. Как вести расходы без подтверждающих документов.

- НАЛИЧНОЕ ДЕНЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ. Какие документы выдавать покупателю. Какая периодичность заполнения Книги No 10. Под какие штрафы попадает ЧП.

- ДОКУМЕНТЫ, ВЫДАВАЕМЫЕ ЧП: можно ли работать без договора. Что делать, если он понадобился. Чем невыдача ксероксов свидетельств "чревата" для частного предпринимателя.

- Работа "СОДРУЖЕСТВА" нескольких ЧП и предприятия: покупать у ЧП или делать параллельно. Превышение 500 тыс. ╥ сколько нужно ЧП? НАХОЖДЕНИЕ ВСЕХ в ОДНОМ ОФФИСЕ. Если "содружество" связанные лица. Работа под одной торговой маркой.

- УЧЕТ ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ. СКЛАДСКОЙ УЧЕТ. Отсутствие документов на приход товара. Штрафы за неведение учета, отсутствие первичных документов.

- АРЕНДА в 2010 г. Как сдать в субаренду, если "не дали" такого вида деятельности: 2 варианта решения. Определение райисполкомами минимальной суммы арендного платежа.

- РАБОТА ПО ДОВЕРЕННОСТИ ОТ ЧП: можно ли сдавать отчеты, посещать банк

- ПОСРЕДНИЧЕСКИЕ договора: что есть база для 500 тыс.- оттепель в позиции ГНАУ
 

&#162; УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: Стоимость участия 699 грн. (Без НДС).

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА: (044) 227-77-26
 
 
 
 
Настольная книга ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ.

Стоимость 150 грн.

Телефон (044) 227-77-23.

To Unsubscribe: send mail to majordomo(at)de.FreeBSD.org
with "unsubscribe de-bsd-questions" in the body of the message
Received on Tue 23 Mar 2010 - 16:23:08 CET

search this site